понедельник, 15 января 2024 г.

Силиконовая пластина,Термостойкая силиконовая резина

Силиконовая пластина, Термостойкая силиконовая резина.


Силиконовая пластина формовая, для изготовления резинотехнических изделий, служащих для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок.
Силиконовая пластина термостойкая идеальна в качестве противовибрационных и демпфирующих элементов, диэлектрика в электрических приборах, прокладок, настилов и других не уплотнительных изделий.
В пищевой промышленности силиконовые пластины незаменимы в производстве изделий, контактирующих с различными пищевыми продуктами.
Термостойкая пластина из силикона применяется в промышленном оборудовании работающих в агрессивных средах с перепадом температур от -60 °С до +250 °С.

СВОЙСТВА

Термостойкая силиконовая резина обладает высокой тепло- и морозостойкостью (диапазон рабочих температур от -60оС до+250оС) высокая прочность и стойкость к радиации.
Силиконовый лист имеет превосходно низкую ОДС (в сравнении с традиционными эластомерами) отличные динамические свойства (противовибрационные и демпфирующие элементы) высокая эластичность и долговечность превосходные электрические свойства (диэлектрическая прочность силиконовой пластины не менее 20 кВ/мм) отличная гидрофобность (стойкость к морской и пресной воде, в т.ч. кипящей).
Пластина силиконовая обладает превосходной озоно- и атмосфер стойкостью, стойкость к солям, спиртам, фенолам, различным минеральным маслам, слабым растворам кислот и щелочей, перекиси водорода, пластина силиконовая экологически безопасна, нетоксична.




Контакты:
(0362)46-09-26, 27
(0362)69-04-68
(099) 254-00-37, МТС
(097) 723-42-46, Kyivstar
E-mail: t222@ukr.net
https://www.silverprom.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий